MOXA SFP-1GSXLC-T – Интерфейсный модуль

15 635 214
225
В корзину
Купить в один клик
Артикул: SFP-1GSXLC-T

Оптоволоконный интерфейсный модуль 1000BaseSX, разъем LC, многомодовое оптоволокно, 500 м, с расширенным диапазоном температур

  • Порты Ethernet: 1
  • Длина волны, нм: 850
  • Оптоволоконный кабель: 50/125 мкм; 62.5/125 мкм
  • Дальность передачи по оптоволокну: до 550 м
  • Диапазон рабочих температур, °C: –40...+85
  • Материал корпуса: Металл

Характеристики:

Параметры связи

Ethernet1
Характеристики оптоволоконного интерфейса Gigabit Ethernet
Длина волны, нм850
Мощность передатчика, дБм-9.5
Чувствительность приёмника, дБм-18
Допустимые потери в канале связи, дБм42498
Вид оптоволоконного кабеля50/125 мкм
62.5/125 мкм
Дальность передачи по оптоволокнудо 550 м
Количество используемых волокон2

Электропитание

Потребление токаMAX 1 Вт

Эксплуатационные условия

Диапазон рабочих температур, °C–40...+85
Рекомендуемая температура хранения, °C–40...+85
Рекомендуемая рабочая влажность, %5...95

Конструктивные особенности

Материал корпусаМеталл

Габариты

Размеры, мм8,4 x 13,4 x 56,6

Международные сертификаты

БезопасностьCE
FCC
TUV
UL60950-1
Морское применениеDNV
GL

В комплект поставки входят

В комплект поставки входятУстройство

 

Ссылка на англоязычный сайтhttps://www.moxa.com/en/products/accessories/sfp-modules/gigabit-ethernet-sfp-modules/sfp-1g-series

Документация:

С этим товаром рекомендуем

SFP-1GLXLC
Заказать товар
  • Поделиться:


Остались вопросы?

Если у вас остались вопросы, заполните форму – и профессионалы в оборудовании MOXA свяжутся с вами в ближайшее время