MOXA SFP-1GLHXLC-T – Интерфейсный модуль

79 007 1 090
1 147
В корзину
Купить в один клик
Артикул: SFP-1GLHXLC-T

Оптоволоконный интерфейсный модуль 1000BaseLHX, разъем LC, одномодовое оптоволокно, 40 Км, с расширенным диапазоном температур

  • Порты Ethernet: 1
  • Длина волны, нм: 1310
  • Оптоволоконный кабель: 9/125 мкм
  • Дальность передачи по оптоволокну: до 40 км (кабель 9/125 мкм)
  • Диапазон рабочих температур, °C: –40...+85
  • Материал корпуса: Металл

Характеристики:

Параметры связи

Ethernet1
Характеристики оптоволоконного интерфейса Gigabit Ethernet
Длина волны, нм1310
Мощность передатчика, дБм-4
Чувствительность приёмника, дБм-24
Допустимые потери в канале связи, дБм20
Вид оптоволоконного кабеля9/125 мкм
Дальность передачи по оптоволокнудо 40 км (кабель 9/125 мкм)
Насыщение приемника, дБм-3
Количество используемых волокон2

Электропитание

Потребление токаMAX 1 Вт

Эксплуатационные условия

Диапазон рабочих температур, °C–40...+85
Рекомендуемая температура хранения, °C–40...+85
Рекомендуемая рабочая влажность, %5...95

Конструктивные особенности

Материал корпусаМеталл

Габариты

Размеры, мм8,4 x 13,4 x 56,6

Международные сертификаты

БезопасностьCE
FCC
TUV
UL60950-1
Морское применениеDNV
GL

В комплект поставки входят

В комплект поставки входятУстройство

 

Ссылка на англоязычный сайтhttps://www.moxa.com/en/products/accessories/sfp-modules/gigabit-ethernet-sfp-modules/sfp-1g-series

Документация:

С этим товаром рекомендуем

SFP-1GLXLC
Заказать товар
  • Поделиться:


Остались вопросы?

Если у вас остались вопросы, заполните форму – и профессионалы в оборудовании MOXA свяжутся с вами в ближайшее время