MOXA SFP-1GEZXLC-120 – Интерфейсный модуль

198 770 2 741
2 886
В корзину
Купить в один клик
Артикул: SFP-1GEZXLC-120

Оптоволоконный интерфейсный модуль 1000BaseEZX, разъем LC, одномодовое оптоволокно, 120 Км

  • Порты Ethernet: 1
  • Длина волны, нм: 1550
  • Оптоволоконный кабель: G.652
  • Дальность передачи по оптоволокну: до 120 км
  • Диапазон рабочих температур, °C: 0...+60
  • Материал корпуса: Металл

Характеристики:

Параметры связи

Ethernet1
Характеристики оптоволоконного интерфейса Gigabit Ethernet
Длина волны, нм1550
Мощность передатчика, дБм-2
Чувствительность приёмника, дБм-33
Допустимые потери в канале связи, дБм31
Вид оптоволоконного кабеляG.652
Дальность передачи по оптоволокнудо 120 км
Насыщение приемника, дБм-8
Количество используемых волокон2

Электропитание

Потребление токаMAX 1 Вт

Эксплуатационные условия

Диапазон рабочих температур, °C0...+60
Рекомендуемая температура хранения, °C–40...+85
Рекомендуемая рабочая влажность, %5...95

Конструктивные особенности

Материал корпусаМеталл

Габариты

Размеры, мм8,4 x 13,4 x 56,6

Международные сертификаты

БезопасностьCE
FCC
TUV
UL60950-1
Морское применениеDNV
GL

В комплект поставки входят

В комплект поставки входятУстройство

 

Ссылка на англоязычный сайтhttps://www.moxa.com/en/products/accessories/sfp-modules/gigabit-ethernet-sfp-modules/sfp-1g-series

Документация:

С этим товаром рекомендуем

SFP-1GLXLC
Заказать товар
  • Поделиться:


Остались вопросы?

Если у вас остались вопросы, заполните форму – и профессионалы в оборудовании MOXA свяжутся с вами в ближайшее время