49 311 677
712
В корзину
Купить в один клик
Артикул: SFP-1G20ALC

Оптоволоконный одножильный (WDM) интерфейсный модуль Gigabit Ethernet, разъем LC, 20 Км, тип A. Работает в паре с модулем SFP-1G20BLC.

  • Порты Ethernet: 1
  • Длина волны, нм: Rx: 1550; Tx: 1310
  • Оптоволоконный кабель: 9/125 мкм
  • Дальность передачи по оптоволокну: до 20 км
  • Диапазон рабочих температур, °C: 0...+60
  • Материал корпуса: Металл

Характеристики:

Параметры связи

Ethernet1
Характеристики оптоволоконного интерфейса Gigabit Ethernet
Длина волны, нмRx: 1550
Tx: 1310
Мощность передатчика, дБм-8
Чувствительность приёмника, дБм-23
Допустимые потери в канале связи, дБм15
Вид оптоволоконного кабеля9/125 мкм
Дальность передачи по оптоволокнудо 20 км
Насыщение приемника, дБм-1
Количество используемых волокон1

Электропитание

Потребление токаMAX 1 Вт

Эксплуатационные условия

Диапазон рабочих температур, °C0...+60
Рекомендуемая температура хранения, °C–40...+85
Рекомендуемая рабочая влажность, %5...95

Конструктивные особенности

Материал корпусаМеталл

Габариты

Размеры, мм8,4 x 13,4 x 56,6

Международные сертификаты

БезопасностьCE
FCC
TUV
UL60950-1
Морское применениеDNV
GL

В комплект поставки входят

В комплект поставки входятУстройство

 

Ссылка на англоязычный сайтhttps://www.moxa.com/en/products/accessories/sfp-modules/gigabit-ethernet-sfp-modules/sfp-1g-series

Документация:

С этим товаром рекомендуем

SFP-1GLXLC
Заказать товар
  • Поделиться:


Остались вопросы?

Если у вас остались вопросы, заполните форму – и профессионалы в оборудовании MOXA свяжутся с вами в ближайшее время