406 881 5 558
5 850
В корзину
Купить в один клик
Артикул: PT-7528-16MSC-8TX-4GSFP-HV-HV

Управляемый Ethernet-коммутатор в стойку 19", 16 портов 10/100BaseF(X) (многомод, разъем SC), 8 портов 10/100/BaseT(X), 4 порта 1000BaseSFP

  • Количество портов: 28
  • Уровень коммутатора: L2
  • Оптоволоконные порты: Слот 100/1000BaseSFP, 100BaseFX многомод, разъем SC
  • Протоколы резервирования: STP/RSTP, MSTP, Turbo Ring v1/v2, Turbo Chain, Link Aggregation
  • Витая пара / разъем RJ45: 8
  • Оптоволокно многомодовое (разъем SC): 16

Характеристики:

Интерфейс

Общее количество портов28
Уровень коммутатораL2
Вид разъема для "витой пары"RJ45
Порт RJ4510/100/1000BaseT(X) auto negotiation speed
Оптоволоконные портыСлот 100/1000BaseSFP, 100BaseFX многомод, разъем SC

Технологии

Стандарты
IEEE 802.3 for 10BaseT, IEEE 802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX, IEEE 802.3ab for 1000BaseT(X), IEEE 802.3z for 1000BaseX, IEEE 802.3x for Flow Control, IEEE 802.1D for Spanning Tree Protocol / MAC bridges, IEEE 802.1w for Rapid Spanning Tree Protocol, IEEE 802.1s for Multiple Spanning Tree Protocol, IEEE 802.1Q for VLAN Tagging, IEEE 802.1p for Class of Service, IEEE 802.1X for Authentication, IEEE 802.3ad for Port Trunk with LACP
Промышленные протоколыEtherNet/IP, Modbus/TCP
Протоколы управленияIPv4/IPv6, SNMPv1/v2c/v3, DHCP Server/ Client, BootP, TFTP, SMTP, RARP, RMON, HTTP, HTTPS, Telnet, DHCP Option 66/67/82, LLDP, Flow Control, Back Pressure, SNMP Inform, Port Mirror, Fiber Check, Syslog
Протоколы фильтрацииIGMPv1/v2, GMRP, GVRP, 802.1Q VLAN, VLAN Unaware, Port-Based VLAN, GVRPIGMPv1/v2, GMRP, GVRP, 802.1Q VLAN, VLAN Unaware, Port-Based VLAN, GVRP
Протоколы резервированияSTP/RSTP, MSTP, Turbo Ring v1/v2, Turbo Chain, Link Aggregation
Протоколы безопасностиRADIUS, TACACS+, SSL, SSH, Port Lock, Broadcast Storm Protection, Rate Limit
Протоколы синхронизации времениSNTP, NTP Server/Client
Специализированные протоколыMMS, IEC 61850 QoS, Configuration Wizard
Управление потокамиIEEE 802.3x flow control, back pressure flow control

VLAN и IGMP

MAX количество VLAN256
VLAN ID1...4094
Количество групп IGMP256
Приоритезированных очередей4

Fast Ethernet 10/100 Мбит/с

Витая пара (разъем RJ45)8

Fast Ethernet 100 Мбит/с

Оптоволокно многомодовое (разъем SC)16

Gigabit Ethernet 1000 Мбит/с

Оптоволокно (разъем для SFP-модуля)4

Оптоволоконный интерфейс Fast Ethernet

Вид оптоволоконного кабеля50/125 мкм, 62.5/125 мкм
Дальность передачи по оптоволокнудо 4 км
Длина волны по оптоволокну, нм1300
Мощность оптического передатчика, дБм-20
Чувствительность оптического приемника, дБм-32
Допустимые потери в канале связи, дБм12
Насыщение приемника, дБм-6
Релейный вывод
Каналов релейного вывода1
Нагрузочная способность релеДо 3 А (30 В пост. или 240 В перем.)
Опции резервирования
Опции резервирования связи'Связующее дерево' Spanning Tree
Link Aggregation
MSTP
RSTP
Turbo Chain
Резервированное кольцо Turbo Ring

Управление

Интерфейсы управленияКонсоль USB
MIB-базыMIB-II, Ethernet-like MIB, P-BRIDGE MIB, Q-BRIDGE MIB, Bridge MIB, RSTP MIB, RMON MIB Group 1, 2, 3, 9
Порт для загрузки/сохранения настроекUSB-порт (разъем Type A)

Электропитание

Рабочее напряжение110/220 В пост./перем (88...300 В пост., 85...264 В перем.)
Потребление токаMAX 0.147/0.077 А при 110/220 В пост., макс. 0.283/0.19 А при 110/220 А перем.
Резервный источник электропитания / подлючениеЕсть
Разъём электропитанияКлемма
Защита с помощью внешней среды от неверной полярностиЕсть

Эксплуатационные условия

Диапазон рабочих температур, °C–40...+85
Рекомендуемая температура хранения, °C–40...+85
Рекомендуемая рабочая влажность, %5...95

Защита с помощью внешней среды

Защита с помощью внешней среды от пыли и влагиIP40
Защита с помощью внешней среды по токуЕсть

Конструктивные особенности

Материал корпусаЛистовая сталь

Габариты

Размеры, мм440 x 44 x 325
Вес нетто, кг4.9

Варианты монтажа

Варианты монтажаВ стойку 19'

Международные сертификаты

БезопасностьUL508
Электромагнитная совместимость (EMI)EN 55022 Class A
FCC Part 15 Subpart B Class A
Электромагнитная совместимость (EMS)IEC 61000-4-11
IEC 61000-4-2 (ESD)
IEC 61000-4-3 RS
IEC 61000-4-4 (EFT)
IEC 61000-4-5 Surge
IEC 61000-4-6 CS
IEC 61000-4-8
Применение в энергетикеIEC 61850-3
IEEE 1613
Применение на транспортеEN 50121-4
NEMA TS2
Среднее время наработки на отказ (MTBF), часов422912

В комплект поставки входят

В комплект поставки входятДокументация и ПО на CD
Заглушки для неиспользуемых портов
Кабель USB
Краткое руководство пользователя
Крепеж для Варианты монтажаа в стойку 19'
Устройство

 

Ссылка на англоязычный сайтhttps://www.moxa.com/product/PT-7528.htm

Документация:

Чертеж для AutoCAD 2D:

  • Поделиться:


Остались вопросы?

Если у вас остались вопросы, заполните форму – и профессионалы в оборудовании MOXA свяжутся с вами в ближайшее время