95 032 1 310
1 379
В корзину
Купить в один клик
Артикул: PM-7200-1BNC2MST-PTP

Модуль 2 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) с поддержкой протокола PTP V2, имеющий 1 PPS (Pulse per second) выход с разъемом BNC (Bayonet Neill Concelman), который служит для получения PPS-сигналов от высокоточных приборов(эталон

  • Количество портов: 2
  • Оптоволокно многомодовое (разъем ST): 2
  • Комбинированные разъемы (витая пара + SFP): 4
  • Диапазон рабочих температур, °C: –40...+85

Характеристики:

Интерфейс

Общее количество портов2

Fast Ethernet 100 Мбит/с

Оптоволокно многомодовое (разъем ST)2

Gigabit Ethernet 1000 Мбит/с

Комбинированные разъемы (витая пара + SFP)4

Оптоволоконный интерфейс Fast Ethernet

Вид оптоволоконного кабеля50/125 мкм, 62.5/125 мкм
Дальность передачи по оптоволокнудо 4 км
Длина волны по оптоволокну, нм1300
Мощность оптического передатчика, дБм-20
Чувствительность оптического приемника, дБм-32
Допустимые потери в канале связи, дБм12
Насыщение приемника, дБм-6

Эксплуатационные условия

Диапазон рабочих температур, °C–40...+85

Варианты монтажа

Варианты монтажаВ коммутатор

В комплект поставки входят

В комплект поставки входятУстройство

 

Ссылка на англоязычный сайтhttps://www.moxa.com/product/pm-7200_Series.htm

Документация:

Чертеж для AutoCAD 2D:

  • Поделиться:


Остались вопросы?

Если у вас остались вопросы, заполните форму – и профессионалы в оборудовании MOXA свяжутся с вами в ближайшее время