41 509 549
578
В корзину
Купить в один клик
Артикул: EDS-308-MM-SC-T

Промышленный коммутатор 6 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно), с расширенным диапазоном температур

  • Количество портов: 8
  • Уровень коммутатора: L2
  • Витая пара / разъем RJ45: 6
  • Оптоволокно многомодовое (разъем SC): 2
  • Резервный источник питания: Есть
  • Диапазон рабочих температур, °C: 0...+60

Характеристики:

Интерфейс

Общее количество портов8
Уровень коммутатораL2
Вид разъема для "витой пары"RJ45

Технологии

Стандарты
IEEE 802.3 for 10BaseT, IEEE 802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX, IEEE 802.3x for Flow Control
Управление потокамиIEEE 802.3x flow control, back pressure flow control
Таблица MAC-адресов1000
Размер буфера пакетов512 Кбит

Fast Ethernet 10/100 Мбит/с

Витая пара (разъем RJ45)6

Fast Ethernet 100 Мбит/с

Оптоволокно многомодовое (разъем SC)2

Оптоволоконный интерфейс Fast Ethernet

Вид оптоволоконного кабеля50/125 мкм, 62.5/125 мкм
Дальность передачи по оптоволокнудо 4 км
Длина волны по оптоволокну, нм1300
Мощность оптического передатчика, дБм-20
Чувствительность оптического приемника, дБм-32
Допустимые потери в канале связи, дБм12
Насыщение приемника, дБм-6
Релейный вывод
Каналов релейного вывода1
Нагрузочная способность реле1 А при 24 В пост.
Интеллектуальные функции
Автоматическое оповещение: обрыв электропитанияПри помощи реле
Автоматическое оповещение: обрыв связи по портуПри помощи реле
Светодиодные индикаторы
Светодиодные индикаторыPWR1, PWR2, FAULT, 10/100M, 100M

Управление

DIP-переключателиВыбор порта для сигнализации об обрыве

Электропитание

Рабочее напряжение12/24/48 В пост. (9.6...60 В пост.)
Потребление тока0.15 А при 24 В
Резервный источник электропитания / подлючениеЕсть
Разъём электропитанияКлемма
Защита с помощью внешней среды от неверной полярностиЕсть

Эксплуатационные условия

Диапазон рабочих температур, °C0...+60
Рекомендуемая температура хранения, °C–40...+85
Рекомендуемая рабочая влажность, %5...95

Защита с помощью внешней среды

Защита с помощью внешней среды от пыли и влагиIP30
Защита с помощью внешней среды по току1.6 А

Конструктивные особенности

Материал корпусаМеталл

Габариты

Размеры, мм54 x 135 x 105
Вес нетто, кг0.79

Варианты монтажа

Варианты монтажаНа DIN-рейку
Настольный/настенный (опционально)

Международные сертификаты

БезопасностьCSA C22.2 No. 60950-1
EN 60950-1
UL508
UL60950-1
ВзрывобезопасностьATEX Zone 2 Ex nA nC IIC T4 Gc
UL/cUL Class 1 Division 2
Электромагнитная совместимость (EMI)CISPR 32
FCC Part 15 Subpart B Class A
Электромагнитная совместимость (EMS)IEC 61000-4-2 (ESD)
IEC 61000-4-3 RS
IEC 61000-4-4 (EFT)
IEC 61000-4-5 Surge
IEC 61000-4-6 CS
IEC 61000-4-8
Электромагнитная совместимость (EMC)EN 55032/24
Морское применениеDNV
GL
УдарыIEC 60068-2-27
Свободное падениеIEC 60068-2-32
ВибрацииIEC 60068-2-6
Среднее время наработки на отказ (MTBF), часов255000

В комплект поставки входят

В комплект поставки входятЗаглушки для неиспользуемых портов
Краткое руководство пользователя
Устройство

 

Ссылка на англоязычный сайтhttp://www.moxa.com/product/EDS-308305.htm

Документация:

Чертеж для AutoCAD 2D:

С этим товаром рекомендуем

NPort 5150A
Заказать товар
NPort 5232
Заказать товар
NPort 5230A
Заказать товар
NPort 5210
Заказать товар
NPort 5230
Заказать товар
NPort 5250A
Заказать товар
NPort 5230A-T
Заказать товар
  • Поделиться:


Остались вопросы?

Если у вас остались вопросы, заполните форму – и профессионалы в оборудовании MOXA свяжутся с вами в ближайшее время